2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-Cadres à marchés subséquents pour des travaux d'aménagement spécifiques des infrastructures routières et autres biens départementaux ( 2026-2030)
Beschreibung: Les travaux ciblés sont : Tous travaux d’un montant important (environ > 800 000€) Tous travaux nécessitant une technicité particulière Pose de dalot de dimension supérieure à 2m x 3m Tous travaux nécessitant des prix nouveaux (revêtements particuliers, mobilier urbain …)
Interne Kennung: T26_DRD_2207_3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UTR NORD et EST
Beschreibung: Travaux d'aménagement spécifiques Montant maximum annuel : 24 000 000,00 € HT Accords-Cadres à marchés subséquents
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: UTR OUEST
Beschreibung: Travaux d'aménagement spécifiques Montant maximum annuel: 24 000 000,00 € HT Accords-Cadres à marchés subséquents
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: UTR SUD
Interne Kennung: 3