2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de contrôles réglementaires des installations techniques des sites Saint Antoine, Tenon, Trousseau, Rothschild et La Roche Guyon du groupe hospitalier Sorbonne Université
Beschreibung: Marché de contrôles réglementaires des installations techniques des sites Saint Antoine, Tenon, Trousseau, Rothschild et La Roche Guyon du groupe hospitalier Sorbonne Université
Interne Kennung: APHP SU25-065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de contrôles réglementaires des installations techniques des hôpitaux du groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université (sites Saint-Antoine, Tenon, Trousseau, Rothschild, La Roche-Guyon).
Beschreibung: Missions de contrôles réglementaires des installations techniques des hôpitaux du groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université (sites Saint-Antoine, Tenon, Trousseau, Rothschild, La Roche-Guyon).
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché récurrent renouvelable tous les 4 ans.