See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung schulischer Medienbildungsprojekte für das Landesamt für Schule und Bildung (LaSuB)
Beschreibung: Durchführung schulischer Medienbildungsprojekte für das Landesamt für Schule und Bildung (LaSuB)
Interne Kennung: VB 59_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75121000 Administrative Dienste im Bildungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001