529001-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborreagenzien – Immunhistochemie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImmunhistochemie
BeschreibungLieferung von Reagenzien und Antikörpern für die Immunhistochemie, einschließlich Gerätebereitstellung
Interne KennungBMT_B728
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen