See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GW 2a Unterführung Josef-Huber-Gasse - Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: GW 2a - Unterführung Josef-Huber-GasseÖrtliche BauaufsichtSeitens der Örtlichen Bauaufsicht sind insbesondere nachfolgend angeführte Arbeiten zu beaufsichtigen:* Betonbauarbeiten* Spezialtiefbauarbeiten (DSV, Bohrpfähle, Mikro-Pfähle)* Einschubarbeiten von Brückentragwerken* Abbruch-, Abtrags- und Erdbauarbeiten* Straßenbau- und Pflasterungsarbeiten* Gleisbauarbeiten* Leitungsbauarbeiten* Arbeiten in Zusammenhang mit der Unterführungsausrüstung (Elektro- und Beleuchtungsarbeiten, Pumpwerke, etc.)
Interne Kennung: 20250213
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001