See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARLON - SPF JUSTICE - Rénovation de l'aile C
Beschreibung: Le Marché a pour objet les travaux, les fournitures, les services, le transport, la main-d’oeuvre et tous les moyens nécessaires pour l’exécution de la rénovation complète de l’aile C d’un bâtiment appartenant au SPF Justice sis à 6700 Arlon.
Interne Kennung: RDGB-WRS-2024-810012-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RDGB-WRS-2024-810012-65
Interne Kennung: 1