2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs - relance du lot 9 « Nitrate de calcium »
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel mono-attributaire de fournitures - La présente consultation ne concerne que le lot n°9, classés sans suite à l'issue de la consultation initiale
Interne Kennung: 2026021709080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1856169