2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour l’opération de désamiantage et démolition des groupes scolaires de Lauricisque et Bonchamps – Ville de Pointe-à-Pitre
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de désamiantage et démolition des groupes scolaires de Lauricisque et Bonchamps - Ville de Pointe-à-Pitre
Interne Kennung: 2026-DDT-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE Désamiantage / Démolition – Groupe scolaire de Lauricisque
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre pour l’opération de désamiantage et démolition du groupe scolaire de Lauricisque
Interne Kennung: 001
Los: LOT-0002
Titel: MOE Désamiantage / Démolition – Groupe scolaire Fernande Bonchamps
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre pour l’opération de désamiantage et démolition du groupe scolaire Fernande Bonchamps
Interne Kennung: 002