529036-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anzüge – Lieferung von Uniformhose und Uniformjacke Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Uniformhose und Uniformjacke Feuerwehr
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 3.450x Hose für männliche Mitglieder 600x Hose für weibliche Mitglieder 3.150x Uniformjacke für männliche Mitglieder 550x Uniformjacke für weibliche Mitglieder gem. TL-F 07 und TL-F 08; Ausgaben März 2025 Vertragslaufzeit: 24 Monate; 2x12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.202-73/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222200 Anzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18223000 Jacketts und Blazer, 18234000 Hosen, 18222100 Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung3.450x Hose für männliche Mitglieder 600x Hose für weibliche Mitglieder 3.150x Uniformjacke für männliche Mitglieder 550x Uniformjacke für weibliche Mitglieder