2. Verfahren
Verfahren
Titel: Atlassian Produkte für die Stadt Zürich 2025
Beschreibung: Mit dieser Ausschreibung soll eine Lieferantin bestimmt werden, die für einen festgelegten Zeitraum die Stadt Zürich mit Softwareprodukten der Herstellerin Atlassian sowie Plugins zu diesen Produkten beliefert. Ebenfalls erbringt sie Dienstleistungen im Zusammenhang mit den genannten Produkten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000