See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gorivo
Beschreibung: Grupa I. Dizel gorivo Grupa II. Motorni benzin
Interne Kennung: E-VV-05/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Motorni benzin
Beschreibung: Predmet nabave je nabava i isporuka goriva - motorni benzin.
Interne Kennung: E-VV-05/25-2