2. Verfahren
Verfahren
Titel: Charles Darwin School canteen service contract through harmonised open procedure
Beschreibung: Charles Darwin School canteen service contract through harmonised open procedure
Vorherige Bekanntmachung: 326045-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000