2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte des déchets ménagers et assimilés 2026 2033
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la collecte en porte à porte des ordures ménagères résiduelles (OMR) et des déchets d’emballages ménagers recyclables (EMR), la collecte en apport volontaire du verre et des journaux revues magazines (JRM), la collecte en apport volontaire ou le compostage partagé des biodéchets, sur l’ensemble du territoire de la Communauté de Communes du Val de Somme.
Interne Kennung: PPP1VQ-155/5065/2025-270-720-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-270-720-07_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511400 Altpapiersammlung