See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impressions des supports de communication
Beschreibung: La présente consultation concerne les impressions des supports de communication de la communauté d'agglomération Roissy Pays de France
Interne Kennung: 26019_020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat 26019
Beschreibung: Impression magazine
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire du contrat, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux contrats ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouveau contrat pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent contrat
Los: LOT-0002
Titel: Contrat 26020
Beschreibung: Impression autres produits de communication
Interne Kennung: 2