See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation d'un immeuble de bureaux en 51 logements et locaux d'activité 1 avenue Montaigne, NOISY LE GRAND
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux de réhabilitation d'un bâtiment de bureaux en 51 logements d'habitation, d'un étage de bureaux et d'un local commercial en RDC, sur la parcelle B014 et B0150 à Noisy-le-Grand
Interne Kennung: 2022-SM-0056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1240814
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présentation de prestations supplémentaires éventuelles au sens de l'art. R. 2151-9 du Ccp est exigée: Pse n°1 : Le traitement de façade du commerce Rdc (lot Menuiserie extérieure et serrurerie) Pse n°2 : Sapine de levage (lot façade - Ite) Pse n°3 : Surpresseur : (lot plomberie sanitaire) Pse n°4 : Protection de dalle béton (lot étanchéité) Travaux similaires : art. R.2122-7 du Ccp