529099-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Grünholzeinschlag/Schadholzaufbereitung 2024 FoB Neudorf mit Verlängerungsoption
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünholzeinschlag/Schadholzaufbereitung 2024 FoB Neudorf mit Verlängerungsoption
BeschreibungJahresrahmenvertrag Holzernte / Schadholzaufbereitung mit Verlängerungsoption
Interne Kennung2024FB13-13300-043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
Titel43.01
BeschreibungGrumbach
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenRahmenvertrag mit Verlängerungsoption
LosLOT-0002
Titel43.03
BeschreibungOberwiesenthal
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel43.06
BeschreibungRittersgrün
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel43.07
BeschreibungRabenberg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel43.09
BeschreibungElterlein
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel43.10
BeschreibungGelenau
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titel43.12
BeschreibungGrünhain
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titel43.02
BeschreibungNeudorf Starkholzeinschlag
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Titel43.08
BeschreibungRaschau Starkholzeinschlag
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Titel43.11_K
BeschreibungCranzahl Kettenharvester
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Titel43.12_K
BeschreibungGrünhain Kettenharvester
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Titel43.01_T
BeschreibungGrumbach Traktions - Verfahren
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Titel43.06_T
BeschreibungRittersgrün Traktions - Verfahren
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Titel43.05_SK
BeschreibungCrottendorf Seilkran
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
Titel43.02_N
BeschreibungNeudorf Nassstandorte
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
Titel43.04_N
BeschreibungTellerhäuser Nassstandorte
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
Titel43.05_N
BeschreibungCrottendorf Nassstandorte
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
Titel43.09_ST
BeschreibungElterlein Stehendentnahme
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
Titel43.10_ST
BeschreibungGelenau Stehendentnahme
Interne KennungLOT-0019