See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en service de palonniers neufs pour le portique colis lourds de Lauterbourg
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Le présent marché a pour objet la fourniture et la mise en service de palonniers neufs pour le portique colis lourd de Lauterbourg.<br/>
Interne Kennung: 25I025DGPGP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414310 Fahrbare Hubportale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;Le présent marché a pour objet la fourniture et la mise en service de palonniers neufs pour le portique colis lourd de Lauterbourg.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: F-PF-1685066