529108-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Erweiterung Realschule Schloß Neuhaus; Metallbau Stahlzargen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Realschule Schloß Neuhaus; Metallbau Stahlzargen
BeschreibungErweiterungsneubau einer Realschule über vier Geschosse, einschließlich eines Untergeschosses mit Fahrradgarage, Verwaltungstrakt und Verbindungsbau an den Bestandschulbau. Stahltüren, Stahlzargen und Türblätter, Brandschutzelemente, Fensterelemente (Schulkiosk).
Interne Kennung6104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001