See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammelbestellung 22 - Kauf von Kleinlastkraftwagen bis 3,5 t zGG
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Abnahmemengen zu den Losen 1 bis 7: Los 1: Lieferung von Transportern Variante Doppelkabine Pritschenwagen (4 Fahrzeuge) Los 2: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Beifahrereinzelsitz (1 Fahrzeug) Los 3: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Schaltgetriebe (1 Fahrzeug) Los 4: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Automatikgetriebe (1 Fahrzeug) Los 5: Lieferung von Transportern Variante Kastenwagen (4 Fahrzeuge) Los 6: Lieferung von Transportern Variante Kombi 9-Sitzer (4 Fahrzeuge) Los 7: Lieferung von Transportern Variante Kastenwagen Hochdach (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung: 2026001E03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 1: Lieferung von Transportern Variante Doppelkabine Pritschenwagen (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Beifahrereinzelsitz
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 2: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Beifahrereinzelsitz (1 Fahrzeug)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Schaltgetriebe
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 3: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Schaltgetriebe (1 Fahrzeug)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Automatikgetriebe
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 4: Lieferung von Transporter Variante Doppelkabine Pritschenwagen Automatikgetriebe (1 Fahrzeug)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung von Transporter Variante Kastenwagen
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 5: Lieferung von Transportern Variante Kastenwagen (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0006
Titel: Lieferung von Transporter Variante Kombi 9-Sitzer
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 6: Lieferung von Transportern Variante Kombi 9-Sitzer (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 34111100 Kombiwagen
Los: LOT-0007
Titel: Lieferung von Transporter Variante Kastenwagen Hochdach
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Los 7: Lieferung von Transportern Variante Kastenwagen Hochdach (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung: 7