See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un microscope de neurochirugie
Beschreibung: Fourniture d'un microscope de neurochirugie
Interne Kennung: PPP0Q1-198/6184/2026-014-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-014-F_1