2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de reportages photographiques et captations vidéo touristique
Beschreibung: Prestation de reportages photographiques et captations vidéo touristique
Interne Kennung: 2026_MS_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0