See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 61/2024 - Servizio di raccolta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti urbani e assimilati e altri servizi accessori Comune di Scilla (RC)
Beschreibung: Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 61/2024 - Servizio di raccolta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti urbani e assimilati e altri servizi accessori Comune di Scilla (RC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001