See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'insertion professionnelle de type "Activ'Créa Emergence" destiné à des demandeurs d'emploi pour France Travail Pays de la Loire
Beschreibung: La consultation ayant pour objet la mise en ?uvre de prestations de services d'insertion professionnelle de type " Activ?Créa Emergence" destinées aux personnes inscrites à France Travail. La prestation "Activ?Créa Emergence" a pour objet d'explorer l?opportunité de créer ou reprendre une entreprise, à partir de la situation du bénéficiaire et du marché du travail
Interne Kennung: 2025_006
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Activ créa émergence Départements Loire Atlantique et Vendée
Beschreibung: La consultation ayant pour objet la mise en ?uvre de prestations de services d'insertion professionnelle de type " Activ?Créa Emergence" destinées aux personnes inscrites à France Travail. La prestation "Activ?Créa Emergence" a pour objet d'explorer l?opportunité de créer ou reprendre une entreprise, à partir de la situation du bénéficiaire et du marché du travail;
Interne Kennung: lot1
Los: LOT-0002
Titel: Activ?créa émergence ? Départements Maine et Loire, Sarthe et Mayenne
Interne Kennung: lot2