529130-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – LB 007 - Tischlerarbeiten Innentüren, 2. BA, Comenius-Förderschule (53), 14473 Potsdam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLB 007 - Tischlerarbeiten Innentüren, 2. BA, Comenius-Förderschule (53), 14473 Potsdam
BeschreibungLos-Nr. 007 Tischlerarbeiten Innentüren
Interne KennungOV-B-KIS-86-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen sind zu erbringen: - 65 St. Innentüren aus Holz mit Stahl- und Holzzargen - 3 St. Brandschutztüren aus Stahl - Reparatur und Erneuerung von Bestandstüren nach Schadensaufnahme - Zukünftige Wartung