529134-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Statische Begleitung der baulichen Strukturen zur räumlich-visuellen Vermittlung eines Bodendenkmals
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Statische Begleitung der baulichen Strukturen zur räumlich-visuellen Vermittlung eines Bodendenkmals
Beschreibung: Vermittlungssteg und rekonstruiertes römisches Mauersegment in Leichtbauweise
Interne Kennung: 61-24-51-E79636811
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0001