Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Stadt Augsburg, Referat 7, Rathausplatz 1, 86150 Augsburg vertreten durch die Wohnbaugruppe Augsburg Entwickeln GmbH
-Dämmung und Abdichtung von Flachdächern mit Bi-tumendachbahnen
-Kieseindeckung der Flachdächer
-Spengelrarbeiten in Uginox
-Sicherheitshalterungen für Flachdächer
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45261210 Dachdeckarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung