529146-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OKS-GS-OZ Malerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: OKS-GS-36302
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
• Ca. 2.300 m2 Innenanstrich Silikatfarbe inkl. elast. Verfugung auf Acrylbasis und Arbeitsgerüst
• Ca. 560 m2 Innenanstrich mit Sol-Silikat-Lasur
• Ca. 1.030 m2 Außenbeschichtung auf Solsilikat Acrylbasis
• Ca. 240 m2 Außenbeschichtung 2K-PUR
• Ca. 130 m2 Außen-Treppenbeschichtung 2K-Epoxidharz
• Ca. 100 m2 Lackierung Stahltüren u. Stahlumfassungszargen
• Ca. 230 m2 Lackierung Außen- und Innengeländer
• Ca. 25 m Lackierung Innenhandlauf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45442100 Anstricharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung