Rahmenvertrag zur Lieferung von Streusalz und Magnesiumchloridlösung für den Winterdienst 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-275-00001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44113910 Material für den Straßenwinterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Streusalz und Magnesiumchloridlösung für den Winterdienst 2022/2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tausalz mit einem Mindesgehalt von größer-gleich 97% NaCl
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44113910 Material für den Straßenwinterdienst
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Absicherung von Winterdienstleistungen (Material)
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Winterdienstleistungen (Material)
Magnesiumchlorid Lösung mindestens 20%
Los-Nr.: 3