529151-2023 - ErgebnisDeutschland-Northeim: Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landkreis Northeim - Betriebsmedzinische Betreuung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/06/181
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebsmedizinische Gesamtbetreuung sowie Untersuchungen nach mutterschutzrechtlichen Vorschriften für die Beschäftigten des Landkreises Northeim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen, 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten, 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung