Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OP Mikroskop
Referenznummer der Bekanntmachung: GBM20220314RC
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33162100 OP-Ausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zu beschaffen ist ein mobiles, mikroskopisches Bildgebungssystem mit intraoperativem OCT zur Behandlung des vorderen und hinteren Augenabschnittes. Details sind bitte der Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein