See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la production du journal intercommunal
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la refonte, la conception éditoriale, l'impression et la distribution du journal intercommunal de la CCPHB.
Interne Kennung: AODMGMB2026_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 64121000 Multi-modale Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Refonte graphique de la maquette et conception éditoriale des contenus du journal intercommunal
Beschreibung: Refonte graphique de la maquette et conception éditoriale des contenus du journal intercommunal
Interne Kennung: AODMGMB2026_2_1
Los: LOT-0002
Titel: Impression du journal intercommunal
Beschreibung: Impression du journal intercommunal
Interne Kennung: AODMGMB2026_2_2
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Los: LOT-0003
Titel: Distribution du journal intercommunal
Beschreibung: Distribution du journal intercommunal
Interne Kennung: AODMGMB2026_2_3
Haupteinstufung (cpv): 64121000 Multi-modale Kurierdienste