529169-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachungsdienstleistungen auf dem Gelände des Olympiaparks Berlin
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsdienstleistungen auf dem Gelände des Olympiaparks Berlin
BeschreibungBewachungsdienstleistungen auf dem Gelände des Olympiaparks Berlin beginnend am 01.12.2019 für zunächst 72 Monate (einschließlich Verlängerungsoption), erstmalig gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 3 GWB aufgrund eines wegen eines Nachprüfungsantrages bestehenden Zuschlagsverbots zunächst verlängert bis 30. Juni 2026, nunmehr aufgrund einer Beschwerde im Nachprüfungsverfahren verlängert bis zur Entscheidung des Kammergerichtes über die Beschwerde bzw. einem anderweitigen Wegfall des Zuschlagsverbotes längstens aber bis 31. Dezember 2026.
Interne KennungBW-19-331215-001 - Los 1
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUrsprungsauftrag Bewachungsdienstleistungen auf dem Gelände des Olympiaparks Berlin für einen Zeitraum von maximal (einschließlich Option) 72 Monaten bis einschließlich 30.11.2025, bereits erstmalig verlängert bis Ende April 2026, nunmehr erneut verlängert bis zum Abschluss des Beschwerdeverfahrens zur Neuvergabe des Auftrags
Interne Kennung123456 - Los 1