2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil, de collecte, de développement, d'exploitation de données pour le Data Office
Beschreibung: Prestations de conseil, de collecte, de développement, d'exploitation de données pour le Data Office
Interne Kennung: 26ESC012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001