529175-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Herstellung und Lieferung eines Pump Laser (Diode Pump Sources)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung eines Pump Laser (Diode Pump Sources)
BeschreibungHerstellung und Lieferung eines Pump Laser (Diode Pump Sources)
Interne Kennung4101252
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Einheiten
Interne KennungLOT-0000