529176-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung im Rems-Murr-Kreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung im Rems-Murr-Kreis
BeschreibungSchülerbeförderung zu verschiedenen Schulen im Rems-Murr-Kreis
Interne KennungLRAWN_08-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderungsleistung zur Fröbelschule Fellbach
BeschreibungBeförderungsleistung zur Fröbelschule Fellbach
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich automatisch um 1 weiteres Schuljahr (2028/2029), wenn er vom Auftraggeber nicht spätestens bis zum 30.06.2027 gekündigt wird.
LosLOT-0002
TitelBeförderungsleistung zur Fröbelschule Fellbach, Außenklassen
BeschreibungBeförderungsleistung zur Fröbelschule Fellbach, Außenklassen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeförderungsleistung zur Fröbelschule Fellbach, Außenklassen, Schulkindergarten
BeschreibungBeförderungsleistung zur Fröbelschule Fellbach, Außenklassen, Schulkindergarten
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBeförderungsleistung zur Bodelschwinghschule Murrhardt
BeschreibungBeförderungsleistung zur Bodelschwinghschule Murrhardt
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBeförderungsleistung zur Bodelschwinghschule Murrhardt, Außenkklassen
BeschreibungBeförderungsleistung zur Bodelschwinghschule Murrhardt, Außenkklassen
Interne KennungLOT-0005
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich automatisch um ein weiteres Schuljahr (2028/2029), wenn er vom Auftraggeber nicht spätestens bis zum 30.06.2027 gekündigt wird.
LosLOT-0006
TitelBeförderungsleistung zur Bodelschwinghschule Murrhardt, Schulkindergarten
BeschreibungBeförderungsleistung zur Bodelschwinghschule Murrhardt, Schulkindergarten
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBeförderungsleistung zum Schulkindergarten für Körperbehinderte Kinder Schorndorf Rems
BeschreibungBeförderungsleistung zum Schulkindergarten für Körperbehinderte Kinder Schorndorf (Remsschiene)
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBeförderungsleistung zum Schulkindergarten für Körperbehinderte Kinder Schorndorf Welzheimer Wald
BeschreibungBeförderungsleistung zum Schulkindergarten für Körperbehinderte Kinder Schorndorf (Welzheimer Wald)
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBeförderungsleistung zur Christian Morgenstern Schule Waiblingen
BeschreibungBeförderungsleistung zur Christian Morgenstern Schule Waiblingen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelBeförderungsleistung zur Christian Morgensternschule Waiblingen, Schulkindergarten
BeschreibungBeförderungsleistung zur Christian Morgensternschule Waiblingen, Schulkindergarten
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelBeförderungsleistung zur Christian Morgensternschule Schorndorf mit Schulkindergarten
BeschreibungBeförderungsleistung zur Christian Morgensternschule Schorndorf mit Schulkindergarten
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelBeförderungsleistung zur christian Morgenstern Schule Sulzbach mit Schulkindergarten
BeschreibungBeförderungsleistung zur christian Morgenstern Schule Sulzbach mit Schulkindergarten
Interne KennungLOT-0012