529179-2026 - Ergebnis
Italien – Verwaltungsdienste für Energieversorgung – Servizio di gestione della centrale termica per il periodo di 24 mesi, eventualmente rinnovabile per ulteriori 24 mesi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di gestione della centrale termica per il periodo di 24 mesi, eventualmente rinnovabile per ulteriori 24 mesi
Beschreibung: Servizio di gestione della centrale termica per il periodo di 24 mesi, eventualmente rinnovabile per ulteriori 24 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale rinnovo di 24 mesi ed eventuale proroga ex art. 120, comma 11, del d.lgs. 31 marzo 2023, n. 36.