See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs aériens collecte en grue : Conteneurs à ordures ménagères et Conteneurs de collecte sélective
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture de pièces de rechange pour la grille du four d'incinération d'ordures ménagères de l'UVE de Bénesse Maremne (lot unique)
Interne Kennung: 26-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1785253
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Frais de transport