2. Verfahren
Verfahren
Titel: IS pro profesionální MS, LMS a OBS
Beschreibung: Předmětem Veřejné zakázky je prováděcí projekt, analýza řešení, vývoj a implementace IS pro profesionální MS, LMS a OBS (dále a výše také „IS METEOROLOGIE – OBSERVER“) včetně dále poskytnutí služeb následné provozní podpory a rozvoje.
Interne Kennung: 01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72263000 Software-Implementierung, 72317000 Datenspeicherung, 72321000 Mehrwert-Datenbankdienste, 72420000 Internet-Entwicklung, 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si vyhrazuje v souladu s § 100 odst. 2 změnu dodavatele v průběhu plnění Veřejné zakázky