Gegenstand der Ausschreibung ist die Herstellung und Lieferung von feuerverzinkten Stahlrohrmasten für den Einsatz an Beleuchtungs- und Signalanlagen, nach Vorgabe der Hamburg Verkehrsanlagen GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 3; BEL - Ausleger Stahlrohrmaste ab 5m bis 7,5m LpH
Los 3: LV-Pos. 160 bis 230; BEL # Auslegermaste ab 5m bis 7,5m LPH
Die Auftragserfüllung erfolgt in Teilleistungen gemäß Lieferplan.
Der Leistungsumfang des Auftragnehmers beinhaltet den eigenverantwortlichen Transport einschließlich des Abladens mit den für die beförderungssichere Verladung notwendigen personellen und sachlichen Hilfsmitteln (z.B. Kran, Spanngurte etc.) sowie die wetterfeste Verpackung.
Los 4; BEL - Ausleger Stahlrohrmaste ab 9,5m bis 15m LpH
Los 4: LV-Pos. 240 bis 270; BEL # Auslegermaste ab 9,5m bis 15m LPH