See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy części zamiennych do autobusów marki Solaris
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy części zamiennych do autobusów marki Solaris
Interne Kennung: LP.281.119.2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sukcesywne dostawy części do autobusów marki Solaris