Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Sonderkraftstoffen und Bio-Sägekettenöl für ForstBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_FB1_GB13_003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09130000 Mineralöl und Destillate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Sonderkraftstoffen und Bio-Sägekettenöl inklusive Zubehör für ForstBW. Rahmenvereinbarung mit Laufzeit bis 30.06.2023 und dreimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung