529205-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung Pressmüllfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Pressmüllfahrzeug
BeschreibungLieferung Pressmüllfahrzeug
Interne Kennung202506_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Pressmüllfahrzeug
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelAufbau/Lifter
BeschreibungLieferung eines Aufbaus/Lifter für ein Pressmüllfahrzeug
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge