2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre n° ST/2025 000000 13 0000 - Entretien et Maintenance de l'Eclairage Public et des Illuminations de Fin d'Année
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations d'entretien et de maintenance de l'éclairage public et des illuminations de fins d'année. La description des prestations et de leurs spécifications techniques est détaillée dans les documents de la consultation, notamment dans les cahiers des clauses administratives et techniques particulières (CCAP et CCTP) et leurs annexes.
Interne Kennung: ST/2025 000000 13 0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001