529213-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – KKE 3318 Rohrrahmentueren Bad 15
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 3318 Rohrrahmentueren Bad 15
BeschreibungKKE 3318 Rohrrahmentueren Wellenbad am Spreewaldplatz Wienerstr. 59 H 10999 Berlin
Interne KennungBBB-2026-0074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFolgende Türarten sind Bestandteil dieser Ausschreibung. A) Innentüren aus V4A = ca. 10 St. b) Innen - Glastüren = ca.11 St. c) Stahltüren mit Brandschutzanforderungen = ca. 3 St. d) Rohr-Rahmen Türen = ca. 10 St
Interne KennungLOT-0000