529217-2022 - ErgebnisDeutschland-Großenkneten: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Ausstattung Digitalpakt Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 040-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 01
- 43 Stück Pylonentafelsystem inklusive Beamer/Projektorhalterung
- 43 Stück Beamer
- 43 Stück Mini-PC
- 43 Stück Smartboard-Steuereinheit
Los 2
- 21 Stück Pylonentafelsystem inklusive Beamer/Projektorhalterung
- 21 Stück Beamer
- 21 Stück Mini-PC
- 21 Stück Smartboard-Steuereinheit
Los 03
Lieferung 2022
- 70 Stück Apple IPad 64GB
- 63 Stück Schutzhülle IPad Typ I
- 8 Stück Tablet Koffer für 10 IPads
Lieferung 2023
- 60 Stück Apple IPad 64GB
- 60 Stück Schutzhülle IPad Typ I
- 6 Stück Tablet Koffer für 10 IPads
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Umsetzung 2022 Montage Smartboards und Nebenkomponenten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umsetzung 2023 Montage Smartboards und Nebenkomponenten
Los-Nr.: 2
IT-Ausstattung
Los-Nr.: 3