2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Personalrecruiting von Führungskräften
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Erbringung von Dienstleistungen im Zusammenhang mit Personalrecruiting von Führungskräften (Geschäftsführer/Managementbereichsleiter/Spartenbereichsleiter) sowie die Schaltung von entsprechenden Jobinseraten in ganz Österreich für öffentliche Auftraggeber nach den Bestimmungen der Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: 20260044
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste, 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
Los: LOT-0001