529225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – L364n SiGeKo, Beseitigung BÜ Geilenkirchen - Süggerath
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL364n SiGeKo, Beseitigung BÜ Geilenkirchen - Süggerath
BeschreibungBeseitigung BÜ Geilenkirchen - Süggerath,
Interne Kennung05_48-0035-B_48-25-5018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSicherheits- u. Gesundheitskoordination