2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance Multi Services du Siège de Val Touraine Habitat
Beschreibung: Le présent accord-cadre donnera lieu à l'émission de bons de commande pour les prestations hors forfait de maintenance préventive. Le montant maximum des prestations hors forfait est arrêté comme suit: 165 000 euro(s) HT pour la durée globale du marché
Interne Kennung: FS 2026 0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856106
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires