529233-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Acuerdo marco para el suministro de material sanitario y puesta a disposición del equipamiento necesario para el Servicio de Anestesia y Reanimación de la OSI BARRUALDE GALDAKAO
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco para el suministro de material sanitario y puesta a disposición del equipamiento necesario para el Servicio de Anestesia y Reanimación de la OSI BARRUALDE GALDAKAO
Beschreibung: Acuerdo marco para el suministro de material sanitario y puesta a disposición del equipamiento necesario para el Servicio de Anestesia y Reanimación de la OSI BARRUALDE GALDAKAO
Interne Kennung: 2023/00963
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Hipertermia sobre paciente diferentes cirugias
Beschreibung: Hipertermia sobre paciente diferentes cirugias
Interne Kennung: 39946
Los: LOT-0002
Titel: 3 - Sensores de profundidad anestesica
Beschreibung: Sensores de profundidad anestesica
Interne Kennung: 39948
Los: LOT-0003
Titel: 4 - Sistema de compresión secuencial
Beschreibung: Sistema de compresión secuencial
Interne Kennung: 39949
Los: LOT-0004
Titel: 6 - Posicionador quirúrgico de paciente
Beschreibung: Posicionador quirúrgico de paciente
Interne Kennung: 39951