529236-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – Erneuerung einer Flach- und Profilschleifmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung einer Flach- und Profilschleifmaschine
BeschreibungErneuerung einer Flach- und Profilschleifmaschine
Interne Kennung2026-140
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0001